イベントを読み込み中

4月のイベント

ひらつかサン・ライフアリーナ
イベント名 開始時間 終了時間
1 (月)
2 (火)
3 (水)
4 (木)
5 (金) 第181回 K2リーグ卓球大会(新日本スポーツ連盟神奈川卓球協議会) 9:00 19:00
6 (土)
7 (日)
8 (月)
9 (火) 一般開放日(馬入ふれあい公園管理事務所) 9:00 17:00
10 (水)
11 (木)
12 (金)
13 (土) 2019年度 春季バドミントン大会(平塚市バドミントン協会) 9:00 21:00
14 (日) 平成31年度 平塚地区高等学校男女春季バレーボール大会(平塚地区高体連バレーボール専門部) 9:00 17:00
15 (月)
16 (火)
17 (水)
18 (木)
19 (金)
20 (土)
21 (日)
22 (月)
23 (火)
24 (水)
25 (木)
26 (金)
27 (土) 中ブロック中学校体育連盟 バスケットボール専門部 審判講習会(平塚市中学校体育連盟) 9:00 19:00
28 (日) 平成31年度 第5回 神奈川県ママさんバレーボール連盟 会長杯 平塚地区予選会(平塚地区ママさんバレーボール連盟) 9:00 17:00
29 (月) 中ブロック中学校体育連盟 新体操専門部 協会共催大会(平塚市中学校体育連盟) 9:00 17:00
30 (火) 春季クラブリーグ戦(神奈川県社会人バドミントン連盟) 9:00 21:00
1 (水) 春季研修大会(平塚地域小学生バレーボール連盟) 9:00 19:00
2 (木) 神奈川県女子フットサルリーグ(1回目)((一社)神奈川県サッカー協会) 9:00 21:00
3 (金) 平塚市中学校体育連盟 バドミントン専門部 審判講習会(平塚市中学校体育連盟) 9:00 19:00
4 (土) 神奈川県小学生バレーボール連盟 春季研修大会(神奈川県小学生バレーボール連盟) 9:00 19:00
5 (日) 第10回 ミニバスケットボールわくわく選手権リーグ大会兼第23回ひらつか七夕カップミニバスケットボール大会選考会 9:00 19:00
イベント名 開始時間 終了時間
1 (月)
2 (火) O-70神奈川交流会 11:00 15:00
3 (水)
4 (木)
5 (金)
6 (土)
7 (日) 県リーグU-13/U-14/U-15 9:00 15:00
8 (月)
9 (火) O-70神奈川交流会 11:00 15:00
10 (水)
11 (木)
12 (金)
13 (土) 平塚60シニアリーグ 9:00 13:00
Jリーグ メトロポリタンリーグU-14 13:00 19:00
14 (日) 神奈川県社会人サッカーリーグ 9:00 15:00
JFA 関東リーグU-15 15:00 21:00
15 (月)
16 (火) O-70神奈川交流会 11:00 15:00
17 (水)
18 (木)
19 (金) キリンレモンカップ 9:00 21:00
20 (土) キリンレモンカップ 9:00 21:00
21 (日) キリンレモンカップ 9:00 21:00
22 (月)
23 (火) O-70神奈川交流会 11:00 15:00
24 (水)
25 (木)
26 (金)
27 (土) 関東高校サッカー大会 県予選会 9:00 15:00
Jリーグ メトロポリタンリーグU-14 15:00 21:00
28 (日) 平塚市社会人リーグ 9:00 15:00
JFA関東リーグU-15 15:00 21:00
29 (月) 県リーグU-13/U-14/U-15 9:00 15:00
30 (火) 神奈川県女子ユースU-15 9:00 17:00
JFA 関東リーグU-13 17:00 21:00
1 (水) Jリーグ メトロポリタンリーグU-14 9:00 21:00
2 (木) JFA関東リーグU-13 9:00 21:00
3 (金) JFA関東リーグU-15 9:00 21:00
4 (土)
5 (日) JリーグメトロポリタンリーグU-14 9:00 21:00
イベント名 開始時間 終了時間
1 (月)
2 (火)
3 (水)
4 (木)
5 (金)
6 (土)
7 (日) 平塚市社会人リーグ 10:00 18:00
8 (月)
9 (火)
10 (水)
11 (木)
12 (金)
13 (土)
14 (日) 平塚市社会人リーグ 10:00 18:00
15 (月)
16 (火)
17 (水)
18 (木)
19 (金) キリンレモンカップ 8:00 18:00
20 (土) キリンレモンカップ 8:00 18:00
21 (日) キリンレモンカップ 8:00 18:00
22 (月)
23 (火)
24 (水)
25 (木)
26 (金)
27 (土) 平塚60シニアリーグ 12:00 18:00
28 (日)
29 (月)
30 (火)
1 (水)
2 (木)
3 (金) 日本クラブユース選手権 U-15県大会 12:00 18:00
4 (土) JFA 関東リーグU-13 12:00 18:00
5 (日) 日本クラブユース選手権関東大会(神奈川県サッカー協会) 10:00 18:00

『主催者の都合により、大会内容に変更のある場合がございます。必ず管理事務所へご確認の上お越しください』

サッカー場での大会:0463-24-1137

アリーナでの大会 :0463-25-0011